С октября 2018 года я несколько раз в году обращаюсь в этот салон цветов. Я проживаю в Москве с 1984 года, хотя родом из Иркутской области, 8-лет жила в Иркутске. Свои заказы я делаю по телефону дистанционно. И когда заказывала цветы в первый раз, то переживала как все получится. Но мои сомнения развеялись, как только я начала разговаривать по телефону с Дашей. Столько внимания, такта и участия я почувствовала с ее стороны, когда по телефону она отвечала на мои дотошные вопросы. Букет Даша сделала замечательный. Наша классный руководитель была очень удивлена доставленному букету цветов. Для нее это был сюрприз от нашего выпуска 1973 года. День рождения, День Учителя, 8-е Марта- к этим дням я заказываю букеты для нашей учительницы. И каждый раз стараюсь не повторяться. Всегда прислушиваюсь к советам девушек из салона цветов. А иногда полностью доверяю их вкусу и настроению при составлении букета. Никогда девушки меня не подводили. Вот совсем недавно мой заказ выполняла Елена. И снова все замечательно! Руководству салона хочу сказать, что самые дорогие цветы в салоне - это люди, работающие в этом салоне, их надо беречь! Именно от того, как флористы выполнят заказ, зависит желание клиента обратиться еще раз в ваш салон. Мне очень приятно общаться с девушками из салона, слышать родной сибирский говор, от которого становится тепло на душе.До новых телефонных встреч.
Ольга
17.01.2023
Заказала цветочки, сама с другого города, девочки всё оперативно рассказали скину фотки, умнички. С такими феями можно дарить людям радость! Спасибо вам!!!
Мария
07.08.2020
Сестра выходит замуж, решила подарить ей букет разных цветов в белой обертке. Цветы доставили ко времени прямо к ЗАГСу. Всем понравился такой сюрприз, закажу еще, если повод будет.
Вы просматривали
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности
Быстрый подбор
Обратный звонок
Мы в соц.сетях
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в ближайшее время